RU
+7 (776) 201 00 05

Новости




2021-й год наша столица встречает с грандиозным подарком от A-Event KZ - самой высокой тюбинговой горкой в истории Казахстана. Невероятное сооружение Tube Park Astana реализовано на территории Ботанического сада столицы и является социальным проектом A-Event KZ.

В комплекс входит тюбинговая горка высотой 11 метров и длинной спуска более 100 метров. Горка рассчитана для взрослых и детей от 3-х лет. Тюбинговая горка открыта для посетителей c 26 января и работает ежедневно: с 12:00 до 22:00 по будним дням и с 11:00 до 22:00 по выходным.

Билеты можно приобрести на месте. Для удобства пользователей имеются бесплатные тюбинги и теперь их не нужно возить с собой. Вы платите только за время, аренда тюбингов бесплатна!

Стоимость билетов: 1000 тенге детский, 1200 студенческий и 1500 взрослый. Сеанс начинается каждый час, длительность одного сеанса 50 минут, 10 минут технический перерыв. По соображениям технической безопасности за сеанс реализуется не более 50 билетов.

Каждую среду — социальный день.

Катания осуществляется бесплатно для детей из опекаемых семей и детей из многодетных семей. Предоставление льгот осуществляется при предъявлении оригинала документа, подтверждающего отношение граждан к вышеперечисленным категориям льгот.

В выходные дни и по вечерам наблюдается большое скопление людей, просим посетителей планировать свое время и с понимаем отнестись к принимаемым мерам предосторожности: самое важное для нас Ваша безопасность!