RU
+7 (776) 201 00 05

Новости




Новый 2022-й год наша столица встречает с грандиозным подарком от нашей компании - самой высокой тюбинговой горкой в истории Казахстана. Невероятное сооружение Tube Park Astana возвращается в столицу и будет находится в том же месте - на территории Ботанического сада столицы.


В комплекс входит тюбинговая горка высотой 11 метров и длинной спуска более 100 метров. Горка рассчитана для взрослых и детей от 3-х лет. Тюбинговая горка открыта для посетителей c 30 декабря и работает ежедневно: с 12:00 до 22:00 по будним дням и с 11:00 до 22:00 по выходным.


Билеты можно приобрести на месте. Для удобства пользователей имеются бесплатные тюбинги и теперь их не нужно возить с собой. Вы платите только за время, аренда тюбингов бесплатна!


Стоимость билетов: 1000 тенге детский, 1200 студенческий и 1500 взрослый. Сеанс начинается каждый час, длительность одного сеанса 50 минут, 10 минут технический перерыв. По соображениям технической безопасности за сеанс реализуется не более 50 билетов.


Каждую среду — социальный день. Катания осуществляется бесплатно для детей из опекаемых семей и детей из многодетных семей. Предоставление льгот осуществляется при предъявлении оригинала документа, подтверждающего отношение граждан к вышеперечисленным категориям льгот.


На территории комплекса Вы сможете вкусно и сытно перекусить, а также согреться с ароматным кофе вместе с Arba Food. Также на территории присутствует крытый купол со столиками для комфортного времяпрепровождения.


В выходные дни и по вечерам наблюдается большое скопление людей, просим посетителей планировать свое время и с понимаем отнестись к принимаемым мерам предосторожности: самое важное для нас Ваша безопасность! Для обеспечения безопасности на комплексе на постоянной основе трудятся не менее 10 специалистов нашей компании.